Wilhelm-Reitz-Haus (10)
Wahlberechtigte | 1.573 | |
Wähler/innen | 382 | 24,28 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Hundertmark, CDU | |||
Dennis Schneiderat, CDU | |||
Andreas Altenheimer, CDU | |||
Ruth Viehmann, CDU | |||
Thomas Heyer, CDU | |||
Dorothea Marx, CDU | |||
Martin Steinraths, CDU | |||
Bernhard Noack, CDU | |||
Petra Weiß, CDU | |||
Manfred Viand, CDU | |||
Klaus Breidsprecher, CDU | |||
Katja Groß, CDU | |||
Uwe Schmal, CDU | |||
Klaus Scharmann, CDU | |||
Christian Cloos, CDU | |||
Michael Schubert, CDU | |||
Dr. Fritz Teichner, CDU | |||
Christoph Schäfer, CDU | |||
Akop Voskanian, CDU | |||
Dr. Jörg Schneider, CDU | |||
Frank Steinraths, CDU | |||
Kim Robert Trapp, CDU | |||
Dennis Bepler, CDU | |||
Stefan Hofmann, CDU | |||
Björn Höbel, CDU | |||
Tim Schmidt, CDU | |||
Maximilian Petry, CDU | |||
Fabian Schmidt, CDU | |||
Markus Gerner, CDU | |||
Gabriele Köhlinger, CDU | |||
Steffen Siemens, CDU | |||
Nicole Polaczek, CDU | |||
Volker Müller, CDU | |||
Frank Jahn, CDU | |||
Sven Henn, CDU | |||
Ailien Schneiderat, CDU | |||
Matthias Hundertmark, CDU | |||
Thekla Adamietz, CDU | |||
Jürgen Zilz, CDU | |||
Hiltrud Kühle, CDU | |||
Björn Schneider, CDU | |||
Barbara Kühn-Leitz, CDU | |||
Peter Hilgers, CDU | |||
Holger Viehmann, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jörg Kratkey, SPD | |||
Bärbel Keiner, SPD | |||
Udo Volck, SPD | |||
Sandra Ihne-Köneke, SPD | |||
Karlheinz Kräuter, SPD | |||
Dr. Ulrike Göttlicher-Göbel, SPD | |||
Klaus Tschakert, SPD | |||
Andrea Volk, SPD | |||
Hans Litzinger, SPD | |||
Martina Heil-Schön, SPD | |||
Christopher Bursukis, SPD | |||
Ingeborg Koster, SPD | |||
Günter Pohl, SPD | |||
Sibille Hornivius, SPD | |||
Tim Brückmann, SPD | |||
Sabrina Zeaiter, SPD | |||
Rolf Georg Proß, SPD | |||
Inga Boeck, SPD | |||
Günter Schmidt, SPD | |||
Andrea Lich-Brand, SPD | |||
Karl-Heinz Kinkler, SPD | |||
Ute Claas, SPD | |||
Karlheinz Schäfer, SPD | |||
Petra Graf, SPD | |||
Peter Pausch, SPD | |||
Sabine Schmidt, SPD | |||
Waldemar Droß, SPD | |||
Jutta Thöne, SPD | |||
Kemal Yüksel, SPD | |||
Julia Polzer, SPD | |||
Andreas Stahl, SPD | |||
Ulrike Rühl, SPD | |||
Peter Weber, SPD | |||
Jutta Müller, SPD | |||
Olaf Körting, SPD | |||
Sofia Appel, SPD | |||
Klaus Linke, SPD | |||
Hans-Werner Beck, SPD | |||
Kai Thomas Brückmann, SPD | |||
Andreas Leiter, SPD | |||
Gerhard Richter, SPD | |||
Dr. Karl Ihmels, SPD | |||
Alexander Wagner, SPD | |||
Reiner Nokielski, SPD | |||
Edmund Räther, SPD | |||
Kenan Ocar, SPD | |||
Dr. Mustapha Ouertani, SPD | |||
Jürgen vom Scheidt, SPD | |||
Peter Großhaus, SPD | |||
Horst Prof. Dr. Zahner, SPD | |||
Dieter-Friedrich Agel, SPD | |||
Elke Zahner, SPD | |||
Günter Andrick, SPD | |||
Gisela Jäckel, SPD | |||
Henny Baring, SPD | |||
Ulrich Loh, SPD | |||
Eberhard Spamer, SPD | |||
Reiner von Eicken, SPD | |||
Manfred Wagner, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Amber Luitjens-Taylor, GRÜNE | |||
Thorben Sämann, GRÜNE | |||
Dr. Barbara Greis, GRÜNE | |||
Christian Sarges, GRÜNE | |||
Krimhilde Tacke, GRÜNE | |||
Klaus Hugo, GRÜNE | |||
Dr. Heidi Bernauer-Münz, GRÜNE | |||
Amin Moawad, GRÜNE | |||
Petra Strehlau, GRÜNE | |||
Dieter Winkelmann, GRÜNE | |||
Eleonora Petrow, GRÜNE | |||
Mehmet Aslan, GRÜNE | |||
Annette Sieberg, GRÜNE | |||
Jürgen Weigel, GRÜNE | |||
Brigitte Czére, GRÜNE | |||
Werner-Alexander Freund, GRÜNE | |||
Marion Vasil, GRÜNE | |||
Albrecht Graf, GRÜNE | |||
Elisabeth Sandhäger-Harsch, GRÜNE | |||
Carl-Peter Greis, GRÜNE | |||
Elke Freund, GRÜNE | |||
Klaus Heinrich, GRÜNE | |||
Gertrud Gertz, GRÜNE | |||
Norbert Kortlüke, GRÜNE | |||
Ute Rauch-Weigel, GRÜNE | |||
Die LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Anna Wabel, Die LINKE | |||
Harald Mende, Die LINKE | |||
Emine Yigit, Die LINKE | |||
Sylvia Kornmann, Die LINKE | |||
Irene Hahlgans, Die LINKE | |||
Joachim Hahlgans, Die LINKE | |||
Despina Hanker, Die LINKE | |||
Wolfgang Weber, Die LINKE | |||
Anton Paulus, Die LINKE | |||
Uwe Dzewas, Die LINKE | |||
Klaus Petri, Die LINKE | |||
Alexander Walendy, Die LINKE | |||
Irmgard Reh, Die LINKE | |||
Michael Schindler, Die LINKE | |||
Beate Lorenz, Die LINKE | |||
Michael Henrich, Die LINKE | |||
Janine Veit, Die LINKE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Matthias Büger, FDP | |||
Sigrid Kornmann, FDP | |||
Thomas Meißner, FDP | |||
Thomas Schermuly, FDP | |||
Jürgen Lauber-Nöll, FDP | |||
Olga Genzel, FDP | |||
Kevin Boden, FDP | |||
Dr. Christoph Wehrenfennig, FDP | |||
Jochen Horz, FDP | |||
Anne Jeurissen, FDP | |||
Dr. Wolfgang Bunk, FDP | |||
Ariane Büger, FDP | |||
Klaus Wagner, FDP | |||
Friedel Schäfer, FDP | |||
Klaus Bonkowski, FDP | |||
Doris Ebertz, FDP | |||
Hans-Otto Kneip, FDP | |||
Dr. Lothar Hahn, FDP | |||
Christel Spieß, FDP | |||
Angelo De Bona, FDP | |||
Dr. Maximilian Dobler, FDP | |||
Theodor Hilk, FDP | |||
Achim Schönberger, FDP | |||
Günther Prof. Dr. Brobmann, FDP | |||
Angelika Kunkel, FDP | |||
Herbert Wolf, FDP | |||
Wolfram Dette, FDP | |||
FW - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Harald Semler, FW | |||
Christa Lefèvre, FW | |||
Gudrun Felkl, FW | |||
Dr. Andreas Viertelhausen, FW | |||
Dunja Boch, FW | |||
Renate Pfeiffer-Scherf, FW | |||
Stefan Beckmann, FW | |||
Andreas Klotz, FW | |||
Manfred Brandtner, FW | |||
Bernd Müller, FW | |||
Ralf Jeschke, FW | |||
Werner Ufer, FW | |||
Matthias Pachler, FW | |||
Wilfried Feix, FW | |||
Willi Heun, FW | |||
Katharina Endres, FW | |||
Sascha Batzer, FW | |||
Stefanie Schüßler, FW | |||
Hilmar Braun, FW | |||
Timo Kleinhans, FW | |||
Bernd Agel, FW | |||
Hagen Schneider, FW | |||
Reiner Nitsch, FW | |||
Pia Oelke, FW | |||
Thomas Kühn, FW | |||
Oswald Scheid, FW | |||
Felix Schäfer, FW | |||
Klaus Martin, FW | |||
Hans Peter Götz, FW | |||
Günter Gaul, FW | |||
Linda Merzljakov, FW | |||
Elvire Lautz, FW | |||
Joachim Braun, FW | |||
Rudolf Förster, FW | |||
Hans-Martin Fries, FW | |||
Ursula Ludwig, FW | |||
Olaf Weisel, FW | |||
Gisela Hofmann, FW | |||
Hans-Josef Breucker, FW | |||
Dieter Hofmann, FW | |||
Thorsten Buseck, FW | |||
Heinz-Werner Dietrich, FW | |||
Susanne Kühn, FW | |||
Dirk Lautz, FW | |||
Urszula Ufer, FW | |||
Norbert Sieber, FW | |||
Ralf Dreuth, FW | |||
Jan Thielmann, FW | |||
Manfred Veit, FW | |||
Oswald Kunz, FW | |||
Anna Kunz, FW | |||
Herbert Eßer, FW | |||
Julia Scherf, FW | |||
Astrid Jeschke, FW | |||
Sybille Scholz, FW | |||
Hermann Spory, FW | |||
Manfred Thielmann, FW | |||
Peter Hauptvogel, FW | |||
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wolfgang Bohn, NPD | |||
Thassilo Hantusch, NPD | |||
Regine Land, NPD | |||
Christine Fritz, NPD | |||
Martin Brauner, NPD | |||
Frank Ritter, NPD | |||
Björn Achenbach, NPD | |||
Ricky Nawrocki, NPD | |||
Thorsten Naujoks, NPD | |||
Helga Schmalenberg, NPD | |||
Sascha Dunkel, NPD | |||
Daniel Schmidt, NPD | |||
Lisa Brauner, NPD | |||
Heiko Hausner, NPD | |||
Manfred Daniel, NPD | |||
Michael Broggi, NPD | |||
Andreas Hels, NPD | |||
Harald Ortmüller, NPD | |||
Dieter Kohl, NPD | |||
Günter Bornkeßel, NPD | |||
Detlef Daniel, NPD | |||
Franziska Hausner, NPD |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 24,28 %