Wahlberechtigte | 891 | |
Wähler/innen | 296 | 33,22 % |
ungültige Stimmen | 0 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hans-Georg Lang, CDU | |||
Joachim Dziuba, CDU | |||
Ursula Rogg, CDU | |||
Heinrich Reinhardt, CDU | |||
Bernd Zink, CDU | |||
Maria März, CDU | |||
Otmar Bonacker, CDU | |||
Ilona Schaub, CDU | |||
Klaus Ryborsch, CDU | |||
Frank Hille, CDU | |||
Stefan Rhein, CDU | |||
Annemarie Hühn, CDU | |||
Robert Botthof, CDU | |||
August Görge, CDU | |||
Jochen Metz, CDU | |||
Heinz-Jürgen Ruske, CDU | |||
Peter Mehlinger, CDU | |||
Werner Metzger, CDU | |||
Otto sen. Kotke, CDU | |||
Dieter Erber, CDU | |||
Ulrike Quirmbach, CDU | |||
Thomas Dziuba, CDU | |||
Tobias Karlein, CDU | |||
Uta Gruß, CDU | |||
Hans-Jürgen Back, CDU | |||
Helmut Werner, CDU | |||
Nicholas-Frederik Schenk zu Schweinsberg, CDU | |||
Roswitha Schmitt, CDU | |||
Heinz Schneider, CDU | |||
Otto jun. Kotke, CDU | |||
Wolfgang Trautwein, CDU | |||
Manuela Engelhardt-Görge, CDU | |||
Eike Theis, CDU | |||
Helmut Skitschak, CDU | |||
Juliane Metzger, CDU | |||
Andreas Goldbach, CDU | |||
Karl-Heinz Steinhaus, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Christian Somogyi, SPD | |||
Werner Hesse, SPD | |||
Carla Mönninger-Botthof, SPD | |||
Wolfgang Salzer, SPD | |||
Susanne Reitmeier, SPD | |||
Nils Runge, SPD | |||
Helmut Hahn, SPD | |||
Jürgen Behler, SPD | |||
Markus Becker, SPD | |||
Gerhard Kroll, SPD | |||
Handan Özgüven, SPD | |||
Thomas Berle, SPD | |||
Bernd Waldheim, SPD | |||
Heinz Mengel, SPD | |||
Reinhard Kauk, SPD | |||
Rebecca Giezek, SPD | |||
Philipp Hesse, SPD | |||
Frank Naumann, SPD | |||
Burkhard Scheerer, SPD | |||
Karl-Heinz Zupanic-Digula, SPD | |||
Max Kleiner, SPD | |||
Karl-Hermann Schönhals, SPD | |||
Stephan Runge, SPD | |||
Ruth Tschorn, SPD | |||
Bernhard Feldpausch, SPD | |||
Frank Drescher, SPD | |||
Maximilian Ernst, SPD | |||
Roswitha Birkenstock, SPD | |||
David Mengel, SPD | |||
Helmut Heyn, SPD | |||
Sabine Behler, SPD | |||
Marc Luckhardt, SPD | |||
Ilona Mönninger-Somogyi, SPD | |||
Ute Hesse, SPD | |||
Ruth Martin, SPD | |||
Musa Sirin, SPD | |||
Rudi Scharn, SPD | |||
REP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
REP - Stimmen für die Partei | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Manfred Thierau, REP | |||
Hans-Dieter Langner, REP | |||
Gerhard Jarosch, REP | |||
Norbert Thierau, REP | |||
Uwe Haemer, REP | |||
Hans-Jürgen Winter, REP | |||
Jenny Hesse, REP | |||
Walter Witkus, REP | |||
Manfred Kuklok, REP | |||
Karl Nitka, REP | |||
Dieter Schilling, REP | |||
Roman Gruschka, REP | |||
Siegfried Menzel, REP | |||
Erika Langner-Meilenbrok, REP | |||
AGS - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
AGS - Stimmen für die Partei | |||
AGS - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Rabea Schuchardt, AGS | |||
Bernt Klapper, AGS | |||
Eike Ettel, AGS | |||
Jörg Linker, AGS | |||
Sieglinde Ubrich, AGS | |||
Franz Seifert, AGS | |||
Engelbert Bettscheider, AGS | |||
Ernst Wende, AGS | |||
Annette Sowa-Janitzki, AGS | |||
Karl-Heinz Dubbert, AGS | |||
Ernst Zweigelt, AGS | |||
Dieter Komma, AGS | |||
Fritz Groß, AGS | |||
Christel Wende, AGS | |||
Henning Fisbeck, AGS | |||
Holger Mann, AGS | |||
Erich Seekatz, AGS | |||
Karl-Heinz Hoffmann, AGS | |||
Horst Dippel, AGS | |||
Helwig Hohl, AGS | |||
Renate Brömer, AGS | |||
Horst Fisbeck, AGS | |||
Günther Ettel, AGS | |||
BB/FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
BB/FDP - Stimmen für die Partei | |||
BB/FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Winand Koch, BB/FDP | |||
Christina Frank, BB/FDP | |||
Dr. nco Marcovici, Br, BB/FDP | |||
Friedhelm Wieber, BB/FDP | |||
Ludwig Bachhuber, BB/FDP | |||
Uwe Mottner, BB/FDP | |||
Rita Jennemann, BB/FDP | |||
Alessio Angiargiu, BB/FDP | |||
Wolfgang Schicha, BB/FDP | |||
Michael Deuker, BB/FDP | |||
Alexandra Koch, BB/FDP | |||
Wolfgang Schratz, BB/FDP | |||
Thomas Siering, BB/FDP | |||
Erhard Neumann, BB/FDP | |||
Hans-Jürgen Ernst, BB/FDP | |||
Martin Schneider, BB/FDP | |||
Heinrich Schütz, BB/FDP | |||
Thomas Seinsoth, BB/FDP | |||
Peter Helfenritter, BB/FDP | |||
Hubert Müller, BB/FDP | |||
Martin Frank, BB/FDP | |||
Brigitte Neumann, BB/FDP | |||
Reinhardt Mehrhof, BB/FDP | |||
Helmut Wollmer, BB/FDP | |||
Josef Bauer, BB/FDP | |||
Fritz Mehlhorn, BB/FDP |
33,22 %