Wahlberechtigte | 616 | |
Wähler/innen | 303 | 49,19 % |
ungültige Stimmen | 0 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Peter Ahne, CDU | |||
Jörg Koch, CDU | |||
Karin Pielsticker, CDU | |||
Willibald Preis, CDU | |||
Erhard Prof. Dr. Mörschel, CDU | |||
Hartmut Pfeiffer, CDU | |||
Reinhard Stöber, CDU | |||
Josef Kißling, CDU | |||
Jan Lorenz, CDU | |||
Peter Emmerich, CDU | |||
Matthias Schneider, CDU | |||
Dietmar Menz, CDU | |||
Reiner Priemer, CDU | |||
Detlev Schmidt, CDU | |||
Rosemarie Lecher, CDU | |||
Manfred Hielscher, CDU | |||
Stephan Theißen, CDU | |||
Holger Lesch, CDU | |||
Heinrich Maus, CDU | |||
Heiner Reinhardt, CDU | |||
Eric Behnsen, CDU | |||
Udo Lauer, CDU | |||
Peter Bittner, CDU | |||
Christoph Pohling, CDU | |||
Peter Schulz, CDU | |||
Bertram Schmitt, CDU | |||
Friedrich-Wilhelm Prediger, CDU | |||
Manfred Fritsch, CDU | |||
Jürgen Tölle, CDU | |||
Thomas Kraus, CDU | |||
Gerhard Elmshäuser, CDU | |||
Winfried Kläs, CDU | |||
Helmut Wilbur, CDU | |||
Alfred Feußner, CDU | |||
Bernd Nebel, CDU | |||
Willi Michel, CDU | |||
Norbert Graf, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Konrad Hankel, SPD | |||
Olaf Hausmann, SPD | |||
Helmut Hofmann, SPD | |||
Wolfgang Budde, SPD | |||
Klaus Weber, SPD | |||
Gunther Decker, SPD | |||
Waltraud Putschke, SPD | |||
Willi Bollmann, SPD | |||
Barbara Hesse, SPD | |||
Johann Friedrich Sturm, SPD | |||
Nico Ganswindt, SPD | |||
Ralf Luthe, SPD | |||
Hermann Albrecht, SPD | |||
Hermann Engst, SPD | |||
Harald Kraft, SPD | |||
Dieter Heiders, SPD | |||
Konrad Neurath, SPD | |||
Holger Kuhn, SPD | |||
Christoph Rathert, SPD | |||
Björn Debus, SPD | |||
Andreas Fischer, SPD | |||
Willi Eckelt, SPD | |||
Hans Heinrich Thielemann, SPD | |||
Sven Michel, SPD | |||
Katharina Schmidt, SPD | |||
Heinrich Dienstdorf, SPD | |||
Patrick Gatzert, SPD | |||
Ursula Stoffregen, SPD | |||
Werner Schneider, SPD | |||
Koloman Pieler, SPD | |||
Martina Wiegand, SPD | |||
Wilhelm Lesch, SPD | |||
Willy Raddatz, SPD | |||
Rainer Mengel, SPD | |||
Liesel Erdwiens-Noll-Matyba, SPD | |||
Lili Bendel, SPD | |||
Wilfried Schmidt, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Reiner Nau, GRÜNE | |||
Helga Sitt, GRÜNE | |||
Robert Pohl, GRÜNE | |||
Christa von Schwichow, GRÜNE | |||
Reinhard Heck, GRÜNE | |||
Efrosini Kaioglidou-Schmidt, GRÜNE | |||
Ralf Bussolini, GRÜNE | |||
Dorothea Schmidt, GRÜNE | |||
Achim Lunau, GRÜNE | |||
Barbara Wolff, GRÜNE | |||
Walter Hanz, GRÜNE | |||
Monika Fuchs, GRÜNE | |||
Ludwig Nau, GRÜNE | |||
Edwin Groß, GRÜNE | |||
Reinhard Prof. Dr. Eckhorn, GRÜNE | |||
Hubert Messik, GRÜNE | |||
Bernhard Fuchs, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Angelika Aschenbrenner, FDP | |||
Christian Dr. Lohbeck, FDP | |||
Norbert Lindemann, FDP | |||
Andreas Trier, FDP | |||
Günter Schrantz, FDP | |||
Thomas Wachtel, FDP | |||
Markus Lauer, FDP | |||
Jakob Strom, FDP | |||
Sven Heim, FDP | |||
Heinz Müller, FDP | |||
Pascal Aschenbrenner, FDP | |||
Doris Obermeier, FDP | |||
Mechthild Müller-Karsten-Richter, FDP | |||
UWG - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
UWG - Stimmen für die Partei | |||
UWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hermann Holz, UWG | |||
Stephan Trier, UWG | |||
Jörg Weiß, UWG | |||
Erich Pfeiffer, UWG | |||
Holger Zobel, UWG | |||
Friedhelm Lierse, UWG | |||
Astrid Lücke, UWG | |||
Matthäus Lierse, UWG | |||
Margaretha Müller, UWG | |||
Renate Bodenbender, UWG | |||
Rita Drahotta, UWG | |||
Karl Heinz Schmidt, UWG | |||
Manuela Schmied, UWG |
49,19 %